logo

ГК «АгроПромкомплектация» стала лауреатом XVI Курской Коренской ярмарки

P7039988.JPG
Губернатор Курской области Александр Михайлов вручил генеральному директору ООО «Агропромкомплектация–Курск» Иосифу Бресю диплом лауреата XVI Курской Коренской ярмарки. Такая награда является очередным подтверждением весомого вклада Группы компаний в развитие агропромышленного комплекса региона.

«Агропромкомплектация–Курск» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») традиционно приняла участие в V Среднерусском экономическом форуме и XVI Курской Коренской ярмарке. Деловую часть экономического форума сопровождала межрегиональная выставка «Создаем будущее сегодня», на которой «АПК–Курск» рассказала о текущей деятельности и перспективных инвестиционных проектах в регионе.

Во время осмотра экспозиции выставки, стенд Группы компаний посетила официальная делегация в составе полномочного представителя президента РФ в ЦФО Александра Беглова, губернатора Курской области Александра Михайлова и президента РТПП Сергея Катырина. Гости ознакомились с ходом реализации масштабных инвестиционных проектов в сфере свиноводства и мясопереработки, отметили успешный опыт в развитии частно-государственного партнерства с Группой компаний, как с одним из ведущих сельхозтоваропроизводителей в регионе.

«Агропромкомплектация–Курск» осуществляет масштабную сельскохозяйственную деятельность в Железногорском, Конышевском и Дмитриевском районах Курской области. В течение этого года, в соответствии с утвержденным планом, вводятся в эксплуатацию новые объекты – 5 автоматизированных свиноводческих комплексов и самый технологичный в России мясоперерабатывающий комплекс. Запуск этих объектов позволит не только увеличить производство качественной мясной продукции, но, что не менее важно, создаст порядка 1500 новых рабочих мест для жителей соседних населенных пунктов, способствуя развитию сельских территорий.
Дата публикации: 04.07.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*