logo

ГК «АгроПромкомплектация» стала победителем конкурса «Гарантия качества - 2018».

Конкурс проходил по 15 номинациям, в которых были представлены различные продукты питания. Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод и Курский мясоперерабатывающий завод (оба входят в ГК "АгроПромкомплектация") представили продукцию торговых марок "Ближние Горки" и "Дмитрогорский продукт" в номинации "Мясная продукция".
По итогам конкурса колбаса полукопченая "Домашняя" завоевала золотую медаль, а дипломом качества награждены полукопченые колбаски "Охотничьи" и сосиски "Молочные" - все произведены на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе.
43085542_346988312541769_5610429748690690286_n.jpg
Впервые участвующий в конкурсе Курский мясоперерабатывающий завод взял сразу шесть наград. Золотыми медалями награждены колбаски для жарки "Охотничьи", окорок в маринаде, котлеты "Домашние" и фрикадельки. Серебро досталось "Чевапчичам", а диплом качества получила "Рулька в маринаде".
Теперь в течение 2019 года на этикетках вышеуказанной продукции может быть размещено изображение награды.
"Завоевать такое количество наград – всегда очень приятно, - прокомментировала руководитель Департамента качества ГК "АгроПромкомплектация" Мария Шикина. - Это подтверждение нашей профессиональной работы. Обеспечить производство безопасной и качественной продукцией – задача каждого нашего предприятия. У нас используются передовые технологии мониторинга и контроля качества, функционируют сертифицированные лаборатории, обеспеченные самым современным оборудованием. Ну и конечно, кроме всего этого, залогом успеха стала профессиональная работа всей команды сотрудников мясоперерабатывающих предприятий".

http://www.advis.ru/php/view_news.php?id=BFF9060C-14EF-B74C-91DA-9E7A69CCF317
Дата публикации: 09.11.2018
Источник: http://www.advis.ru/
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*