logo

ГК «Агропромкомплектация» стала участником проекта «HSE Days»

Техника безопасности

ГК «Агропромкомплектация» является участником глобального проекта «HSE Days» (от англ. Health, Safety, Environment – здоровье, безопасность, окружающая среда), который реализуется при поддержке Министерства труда и социальной защиты и Международного фонда ORP.

Проект является отличной площадкой для обмена практическим опытом для компаний с высоким уровнем социальной ответственности и развитой HSE-культурой, которые следуют принципам концепции нулевого травматизма Vision Zero. Это качественно новый подход к реализации комплексной профилактики несчастных случаев, профессиональных заболеваний и травматизма на производстве, который включает три направления: безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

«ГК «Агропромкомплектация» является участником проекта «HSE Days», - рассказывает руководитель службы охраны труда, окружающей среды и пожарной безопасности ГК «Агропромкомплектация» Вячеслав Пачин. – Сотрудники наших профильных служб будут регулярно принимать участие в вебинарах и промышленных нетворкингах, изучать новые практики и успешно реализованные проекты в сфере охраны труда. В ходе мероприятий проекта рассматриваются существующие проблемы в области охраны труда и оптимальные варианты их решения. Уверен, это сотрудничество будет продуктивным и принесет пользу всей Группе компаний».

Дата публикации: 11.03.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*