logo

ГК «АгроПромкомплектация» - строительство молочного комплекса КРС в Курской области

В настоящее время полностью завершено устройство внутриплощадочных дорог. Введены в эксплуатацию 12 из 24 силосных траншей.

На сегодняшний день завершены работы по монтажу металлоконструкций и устройству полов в теплой стоянке для техники. На 50% выполнены работы по бетонированию полов склада сухих кормов. Закончены бетонные работы на площадке для хранения навоза. В начале следующей недели начнется монтаж емкостей для хранения патоки.

Без имени-1.png Без имени-2.png

«На одном коровнике закончены работы по отливке полов, навозных проходов и кормового стола, - рассказывает директор животноводческого комплекса КРС Иван Умеренков. - Приступили к устройству внутренних перегородок и монтажу стойлового оборудования, после чего начнется устройство кормового зуба. Завершаются кровельные работы и подготовка к монтажу светоаэрационного конька. Приступили к прокладке внутренних электросетей. На втором коровнике приступили к бетонированию проходов, навозных аллей. На завершающем этапе находятся кровельные работы. Интенсивные темпы строительства позволяют говорить о том, что к моменту завоза скота мы будем обеспечены всей материально-технической и кормовой базой необходимой для приема и содержания животных».

В остальных производственных корпусах активно ведется монтаж металлоконструкций и подготовка к бетонным работам. Также завершена кормозаготовка. В общей сложности, как и планировалось, заготовлено более 22 тысяч тонн сочных и порядка 600 тонн грубых кормов.

Дата публикации: 19.09.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*