logo

ГК «Агропромкомплектация» - третий день на ПРОДЭКСПО-2019!

Продукция Дмитрогорского молочного завода, официально введенного в промышленную эксплуатацию Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым в 2018 году, является гордостью Группы компаний «Агропромкомплектация». Ежегодно молоко, кефир, йогурты, ряженка, творог, масло и многие другие наименования ассортимента завоевывают сердца потребителей своим неповторимым вкусом.
На ПРОДЭКСПО-2019 представлено порядка 80 наименований молочной продукции под фирменными брендами Группы – «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт». Наряду с самыми популярными и уже полюбившимися изделиями презентованы новинки – это сметана 15% торговой марки «Искренне Ваш» и послойная ряженка с бананом и карамелью.
IMG_9128.jpg              IMG_9020.jpg
«Данная линейка продолжает сегмент десертных продуктов, - рассказал главный технолог ООО «Дмитрогорский молочный завод» Илья Васильев. - Данный продукт был разработан и внедрён по просьбе федеральных сетей с целью расширить линейку именно данного направления. Сочетание «банан-карамель» было подобрано в результате закрытой дегустации, проведения маркетинговых исследований рынка на предмет спроса того или иного вкуса. Выбор потребителей остановился на полюбившемся вкусе банана и популярной сейчас на рынке карамели. Мы решили использовать два этих сочетания и заложить их в продукт. В ближайшей перспективе планируем выпуск греческих, высокобелковых йогуртов, как в послойной, так и смешанной фазе. Также планируем расширить линейку мягких творогов, добавив в них сочетание зелени и соли. Есть идеи относительно линейки творогов с джемом, что позволит перевести этот продукт в категорию соусов. Всё будет зависеть от рынка. На что будет спрос – в разработку той продукции мы и будем двигаться».

За последние 7 лет мясомолочная продукция перерабатывающих предприятий Группы компаний «Агропромкомплектация» завоевала свыше 60 наград на конкурсе «Лучший продукт года», который проводится в рамках выставки! И мнение беспристрастного жюри совпадает с выбором многомиллионной армии покупателей, выбирающей качественную, вкусную и безопасную продукцию брендов «Ближние Горки», «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт», сошедшую с конвейеров высокотехнологичных предприятиях Группы.
IMG_9322.jpg              IMG_9022.jpg

«Мы уже не первый год принимаем участие в «ПРОДЭКСПО», и каждый раз уровень организации становится заметно выше, - прокомментировала руководитель направления молочной категории
ГК "Агропромкомплектация" Анна Новикова. - «ПРОДЭКСПО» для нас – это прежде всего новые возможности, новые рынки сбыта, а также укрепление и поддержание отношений с текущими партнерами. Мы имеем возможность за небольшой период времени провести значительное количество консультаций, познакомить потенциальных партнеров с высоким качеством нашей молочной продукции, презентовать новинки и заключить новые контракты».

Приглашаем всех посетить стенд ГК «Агропромкомплектация» №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон 2, зал 2 - «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Гастрономия. Птица. Яйцо». Ждем Вас в гости!
Дата публикации: 13.02.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*