logo

ГК «Агропромкомплектация» - участник форума по трудоустройству выпускников Тверской области

Тверская область Карьера

Региональный форум, посвященный трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций и учреждений высшего образования, прошел в Твери на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – моя история». Форум состоялся при поддержке Минсельхоза Тверской области. Участниками мероприятия стали представители ведущих сельхозпроизводителей, перерабатывающих и пищевых предприятий области, сотрудники профильных ведомств, а также студенты и выпускники тверских вузов.

Одной из самых посещаемых молодыми специалистами площадок на форуме стал стенд ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Делегацию Группы компаний возглавила и.о. директора по персоналу производственного объединения Юлия Митина.

«Действительно, по итогам участия в форуме можно отметить высокий интерес молодежи к вакансиям Группы в Тверской области, – комментирует Юлия Митина. – Сотрудники нашей службы провели большую работу на мероприятии: рассказывали студентам и выпускникам о направлениях деятельности Группы компаний, о вакансиях предприятий в Конаковском и Ржевском районах, о перспективах трудоустройства и развития молодых специалистов, а также выдавали раздаточные материалы и небольшие брендированные сувениры. Выпускники активно интересовались вариантами трудоустройства по рабочим и инженерно-техническим специальностям».

У молодых людей была возможность заполнить анкеты кандидатов, где они отмечали, в каком формате хотели бы взаимодействовать с Группой компаний, будь то практика, стажировка или дальнейшее трудоустройство.

«Участие в таких мероприятиях и работа с молодежью очень важны, – подводит итог Юлия Митина. – Это отличная возможность прямой коммуникации работодателя и молодых соискателей. Для некоторых ребят стало открытием, что достойную зарплату по своей профессии можно получать на тверских предприятиях, что необязательно ехать в Москву или какие-то другие города. И более того, стать успешным в своем деле можно, работая в сельской местности. Уверена, что сегодняшние выпускники усилят кадровый резерв Группы компаний».

 

Дата публикации: 26.05.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*