logo

ГК «Агропромкомплектация» - участник юбилейной Коренской ярмарки

Курская область Коренская ярмарка

Отмененная из-за пандемии в 2020 году ХХ юбилейная межрегиональная Курская Коренская ярмарка с размахом и строгим соблюдением санитарных норм прошла в местечке Свобода Золотухинского района. Среди участников – двадцать субъектов РФ, более десяти стран, порядка 130 мастеров. За годы работы входящая в перечень выставочно-ярмарочных мероприятий Минсельхоза РФ Коренская ярмарка завоевала реноме основной площадки для демонстрации достижений региона, заключения соглашений и укрепления международных связей. 

«Это замечательная площадка, когда человек труда, что-то производящий, может передать продукт своего производства потребителю», – сказал губернатор Курской области Роман Старовойт. Перманентным участником ярмарки является ГК «Агропромкомплектация» – один из ключевых игроков сектора АПК региона.

В этом году на Коренской ярмарке Группу компаний представлял торговый дом «Дальние Горки», знакомивший гостей и участников с широким ассортиментом мясной, колбасной и молочной продукции торговых марок «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация»). Еще одним активным участником четырехдневного мероприятия стали HR-менеджеры курского подразделения Группы компаний. Сотрудники службы подбора и адаптации персонала ООО «АПК-Курск» рассказывали посетителям выставки об актуальных вакансиях предприятий Группы компаний в разных районах курского региона.

«Мы активно работали с целевой аудиторией, раздавали яркие и информативные брендированные листовки, проводили анкетирование гостей ярмарки, общались с ними насчет возможности трудоустройства, собирали обратную связь для формирования кадрового резерва, – комментирует руководитель службы подбора и адаптации персонала ООО «АПК-Курск» Светлана Чухарева. – В целом мероприятие очень позитивное, насыщенное и интересное. Очень много участников и посетителей не только из Курской области, но и из других регионов. Кстати, среди тех, кого заинтересовали наши вакансии были и гости из Белгорода и Орловской области. Возможно, кто-то из них присоединится к дружному коллективу ГК «Агропромкомплектация»!»

Дата публикации: 06.07.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*