logo

ГК «АгроПромкомплектация» успешно завершает посевную кампанию


      DSC07479.JPG


Растениеводческие подразделения «АПК-Черноземье» в Курской области и «Ручьевское» в Тверской области (входят в состав Группы компаний «АгроПромкомплектация») приступили к завершению весенних полевых работ.
  
«Посев большей части пшеницы, зернобобовых и других культур завершен, заканчивается сев кукурузы и сои. Показали очень хорошую перезимовку озимые культуры. Под них внесены все необходимые подкормки, ведется химическая прополка, – сообщает главный агроном ООО «АПК-Черноземье» Вячеслав Прозоров. – Успех посевной компании – это результат внедрения самых передовых агротехнологий, а также, профессиональной и слаженной работы всей команды – агрономов, механизаторов, работников технических служб».

«В виду погодных условий, посевную кампанию мы начали несколько позже своих курских коллег. Сейчас погода крайне благоприятствует полевым работам. Внесение минеральных удобрений под озимые и яровые культуры близится к завершению. Заершен посев люпина и ярового рапса. В самом разгаре сев кукурузы, многолетних трав, пшеницы и ячменя с горохом. Приступили к первому покосу многолетних трав. В полную силу задействована вся сельхозтехника, - комментирует ход работ заместитель генерального директора ООО «Ручьевское» Игорь Афанасьев. – Посевная идет строго по графику, а по некоторым видам работ мы перевыполняем суточные нормы».
Всего в 2016 году под посевы на полях Группы компаний задействовано около 50 тыс. га.
Дата публикации: 13.05.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*