logo

ГК «Агропромкомплектация» вновь стала золотым лауреатом конкурса «Продукт года»

Конкурс «Продукт года» традиционно проходит в рамках крупнейшей осенней выставки продуктов питания мирового класса «WorldFood Moscow», которая в этом году работала с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года 2020» проводится независимой экспертной комиссией, в состав которой входят ведущие специалисты по отраслям.
Продукция, выпускаемая под собственными брендами на предприятиях ГК «Агропромкомплектация» в Тверской и Курской областях, получила высокие оценки на основании протоколов отраслевых дегустационных комиссий и завоевала призовые места.




В номинации «Молочная продукция, включая консервы и мороженое» золотые награды получила творожная продукция ООО «Дмитрогорский молочный завод»: творог рассыпчатый 0%, творог рассыпчатый 9%, творог 9% и творог 5% торговой марки «Искренне Ваш».

Продукция ООО «Курский мясоперерабатывающий завод», выпускаемая под брендом «Ближние Горки», была также высоко оценена экспертной комиссией. В номинации «Мясная продукция, включая консервы» золотая медаль была присуждена мясу для запекания «Карбонад в классическом соусе», а серебряные медали завоевали «Бекон для жарки», «Фрикадельки» и «Котлеты Домашние».
В категории колбасных изделий серебряную награду конкурса завоевала колбаса сырокопченая «Салями Итальянская» под брендами «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт», а бронзовые награды получили сальтисон «Фермерский» и язык варено-копченый «Деликатесный» торговой марки «Дмитрогорский продукт».

ГК «Агропромкомплектация» получила право размещать логотипы золотых и серебряных медалей «Продукт года 2020» на этикетках всех продуктов, отмеченных наградами престижного дегустационного конкурса.

Дата публикации: 28.09.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*