logo

ГК «Агропромкомплектация» заняла первое место на Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда

С декабря 2019 года по апрель 2020 года ГК «Агропромкомплектация» участвовала во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда, которая ежегодно проводится при поддержке Минтруда и Федеральной службы по труду и занятости.

В этом году в профессиональном соревновании участвовало более 15 тысяч специалистов из разных субъектов Российской Федерации. Группу компаний на олимпиаде представлял руководитель службы охраны труда, окружающей среды и пожарной безопасности ООО «АПК–Курск» Вячеслав Пачин. Именно он стал победителем олимпиады, заняв первое место в рейтинге квалифицированных специалистов по охране труда в Центральном федеральном округе и в России. 



28e66a762dbc08dc9ce2f4c54d7676b2.jpg



«Олимпиада состояла из двух этапов, - рассказывает Вячеслав Пачин. – Первый этап – это тестирование по различным аспектам трудоохранной деятельности, которое длилось четыре месяца и завершилось общим итоговым тестом. Второй этап – это практическая часть, включающая в том числе написание эссе о своих профессиональных достижениях. По результатам двух этапов я набрал максимальное количество баллов». 

d524468996f829d60f1dbebbae40476a.jpeg


Торжественная церемония награждения призеров Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда состоялась на днях в Москве. Победитель олимпиады Вячеслав Пачин получил диплом и Кубок за первое место. Событие стало приятным и долгожданным.

«Церемония награждения в этом году была перенесена на декабрь, - продолжает Вячеслав Пачин. – Несмотря на то, что о своей победе знаю достаточно давно, сегодня было волнительно. Уверен, что это наше общее достижение. Я благодарен ГК «Агропромкомплектация» за ответственное отношение и постоянное совершенствование системы охраны труда, а также за возможность представлять Группу компаний на федеральном профессиональном конкурсе».

Дата публикации: 14.12.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*