logo

ГК «Агропромкомплектация» запустила образовательный проект «Лидер АПК» в Тверской области

В эпоху интенсивного развития и цифровизации сектора АПК, создания новых технологий и совершенствования технологических процессов получение новых знаний и совершенствование профессиональных навыков важно для руководителей любого уровня.

Для обучения линейных руководителей, в том числе мастеров предприятий ГК «Агропромкомплектация» в тверском регионе, корпоративным университетом Группы компаний разработана и внедряется комплексная программа развития менеджмента – «Лидер АПК».

«В рамках образовательного проекта в начале сентября было проведено пилотное обучение мастеров ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» по первому модулю курса, посвященному основам планирования и управлению рабочей нагрузкой руководителя, – рассказывает руководитель корпоративного университета Виталий Симонов. – Следующий шаг – проведение ещё четырёх модулей, направленных на продуктивную работу с подчиненными, их профессиональное развитие и повышение мотивации у сотрудников».

«Мастера, принявшие участие в тренинге, высоко оценили его полезность и готовы применять полученные инструменты в ежедневной работе», – делится впечатлениями руководитель колбасного производства ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» Наталья Гордова.

Образовательный проект «Лидер АПК» призван повысить эффективность работы руководителей по следующим направлениям:

- принятие грамотных управленческих решений;

- оперативное решение актуальных задач в кросс-функциональной команде;

- использование современных методик для успешного развития бизнеса.

Профессиональное обучение руководителей разных уровней – основа для непрерывного развития всей Группы компаний. 

Дата публикации: 14.09.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*