logo

ГК «АгроПромкомплепктация» посетила завод группы Wolf в Германии

Делегация Группы компаний «АгроПромкомплектация», в состав которой вошли Генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных, Директор департамента логистики ГК «АгроПромкомплектация» Олег Логинов и руководитель отдела ERP ООО «АПК–Курск» Сергей Мемрук, посетили производственную площадку Вольф в городе Шмёльн.
«Группа Wolf – наш давний партнер, с которым мы периодически обмениваемся опытом в области мясопереработки, - рассказал Генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных. – На своем заводе в городе Шмёльн они уже более 17 лет используют систему CSB. Наработанный годами опыт, выстроенная система управления и контроля, широкие функциональные возможности – все это вызвало огромный интерес. Мы отметили для себя ряд крайне важных моментов. После детального изучения и анализа начнем проработку вопроса их внедрения на предприятиях Группы».

IMG-20181130-WA0010.jpg IMG-20181130-WA0008.jpg

«Мы в ГК АПК сейчас запустили проект централизации производственного планирования, для нас в первую очередь было важно изучить опыт зарубежных партнеров, оценить их решения по автоматизации данного процесса, - комментирует директор Департамента логистики ГК «АгроПромкомплектация» Олег Логинов. – Обсудив их подход к планированию производства, отметили для себя некоторые интересные наработки, которые будем реализовывать. В то же время сделали вывод, что с учетом российского рынка и наших амбициозных планов по увеличению доли ГК «АгроПромкомплектация», наши задачи в планировании выглядят сложнее, от того интереснее. 
Уверен, совместными усилиями мы добьёмся успеха и, в свою очередь, будем делиться опытом с нашими партнерами».

IMG-20181130-WA0013.jpg

Для справки:
Группа предприятий Wolf относится к крупнейшим мясопереработчикам в Германии.
Это одно из самых известных предприятий мясной отрасли в стране, которое производит продукты мясопереработки на протяжении 4 поколений. Группа включает в себя четыре производственные площадки, на которых работает 1800 сотрудников.
Дата публикации: 03.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*