logo

«Горячая линия» - год плодотворной работы!

В Группе компаний «АгроПромкомплектация» продолжает развиваться проект «Горячая линия»!

1.jpg

«Спустя год после создания «Горячей линии», проект стал важным инструментом коммуникации с потребителем, - рассказывает заместитель руководителя департамента качества ГК «АгроПромкомплектация» Максим Лактионов. – В пользу востребованности этого инструмента говорят цифры: по сравнению с июнем прошлого года количество звонков увеличилось в 3 раз и составило около 1000 в месяц. Наиболее востребованными темами обращений стали вопросы, касающиеся фирменных торговых точек, кадровые вопросы, темы обслуживания и качества продукции. Каждое обращение на «Горячую линию» рассматривается в рабочем порядке в течение трех дней и обратившийся оперативно получает исчерпывающую информацию по своему вопросу. Мы и дальше будем активно использовать данный инструмент обратной связи с потребителем, что безусловно положительно скажется на работе Группы компаний в целом! Отдельно хочется поблагодарить профильных экспертов Группы, которые помогают нам в процессе формирования ответов на поступающие звонки»!

Напомним, что в июне 2015 года Группа компаний «АгроПромкомплектация» запустила проект «Горячая линия», любой желающий может позвонить по указанному телефону и задать вопрос или оставить обращение на тему производства, контроля качества или обслуживания в фирменных магазинах розничной торговли.

Единая «Горячая линия» ГК «АгроПромкомплектация» по номеру 8-800-77-00-77-4 действует по всей территории России, все звонки бесплатные.

Дата публикации: 03.08.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*