logo

Группа компаний «АгроПромкомплектация» открыла в Конаково уникальный магазин бренда «Дмитрогорский продукт»

DSC03688.JPG

Задолго до начала открытия у входа собралось более 100 человек. Гостей радовала яркая развлекательная программа – работал ведущий, танцевала ростовая кукла коровы, аниматоры раздавали флаеры с описанием условий специальных акций, приуроченных к открытию нового фирменного магазина.

 

«Я очень рад видеть сегодня такое количество конаковцев, что подтверждает вашу любовь к «Дмитрогорскому продукту» и уверенность в его качестве. Наш магазин подарит вам новый уровень комфорта, ведь после открытия мы продолжим благоустройство прилегающей территории вокруг магазина, чтобы формировать высокие стандарты обслуживания и потребления. Кроме того, я хочу поблагодарить администрацию города Конаково и Конаковского района за оказанную поддержку. Уверен, в дальнейшем таких магазинов с зоной кафе – красивых, удобных и уютных, станет в Конаково больше», - сказал заместитель Генерального директора ГК «АПК» Владимир Боргуль.

 

«Группа компаний «АгроПромкомплектация» уже много лет является нашим надежным партнером и другом для всех жителей Конаково. Все это время вы дарите нам продукты, которые являются, наверное, лучшими в России. Спасибо вам за вашу работу! Поздравляю!», - ответил в своем выступлении глава администрации Конаково Олег Шаталов, вручив в качестве подарка часы с символикой города Конаково.

DSC03625.JPG

 

На этом торжественная часть церемонии не закончилась. Владимир Боргуль и Олег Шаталов у входа перерезали символическую красную ленточку. Новый магазин «Дмитрогорский продукт» в Конаково открыл свои двери для первых посетителей. У прилавков даже стало немного тесно, поскольку желающих сделать покупки оказалось чрезвычайно много. Каждый посетитель при совершении покупки мог воспользоваться многочисленными акционными предложениями. Например, получить подарок, если общая стоимость в чеке окажется выше определенной суммы, или приобрести продукты с высокой скидкой. Многие гости посетили зону дегустации, чтобы попробовать свежую колбасную продукцию под торговой маркой «Дмитрогорский продукт». Заработала зона кафе пекарни «Прованс Бейкери», сразу став особенно популярной у семейных пар с маленькими детьми.   

 

У входа в магазин продолжалась культурно-развлекательная программа. Каждый желающий отвечал на несложные вопросы, которые касались истории развития представительства Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Конаково и Тверской области. За правильные ответы, и, даже просто «за смелость», им вручали призы. Но, конечно, главные впечатления у жителей Конаково остались от посещения самого магазина. По словам многих покупателей, им очень понравилось удобство расположения и новый формат торговой точки. Поэтому они с удовольствием станут его постоянными посетителями и покупателями.

Дата публикации: 19.11.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*