logo

Инновационные продукты «АгроПромкомплектации» - победители «Продэкспо-2013»

11–15 февраля 2013 г. в рамках юбилейной 20-й продовольственной выставки «Продэкспо» состоялись конкурсы «Инновационный продукт «Продэкспо-2013» и «Выбор сетей». Организаторы – ООО «Империя Форум» и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке «Руспродсоюз» и ТПП РФ.

14 февраля 2013 г. на VIII Всероссийском продовольственном форуме состоялась церемония награждения победителей конкурсов. Медали и дипломы вручили поставщикам директор выставки «Продэкспо» Татьяна Пискарева и представитель «Роспродсоюза» Дмитрий Востриков.

По итогам конкурса «Инновационный продукт «Продэкспо-2013» были награждены победители в номинациях «Инновация в технологии», «Инновация в составе продукта», «Инновация в упаковке», «Инновация в удобстве потребления». В число победителей вошли продукты, представленные Группой компаний «АгроПромкомплектация».

Из трех претендентов, заявленных на конкурс («Сервелат с черносливом», «Сосиска с ряженкой» и «Сосиска «Класс»), в номинации «Инновация в составе продукта» победили и были награждены: золотой медалью и дипломом - «Сервелат с черносливом» (производитель - ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»), серебряной медалью и дипломом - «Сосиска с ряженкой» (производитель - ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»).

Награды были вручены заместителю генерального директора Группы компаний «АгроПромкомплектация» по маркетингу Анне Новиковой.

  

Дата публикации: 15.02.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*