logo

«Ищем зеленого Деда Мороза»!

В преддверии новогодних праздников торговая марка «Дмитрогорский продукт» объявляет о начале в Тверском регионе традиционной игры «Ищем зеленого Деда Мороза»!

Дед мороз.jpg

Участником увлекательного новогоднего квеста с подарками может стать любой слушатель Русского радио! С 27 по 29 декабря во время вечернего эфира радиоведущий объявит секретный пароль и место (один из фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт»), где ждет зеленый Дед Мороз. Первые покупатели, прибывшие на место, получат приятные подарки к новогоднему столу от зеленого Деда Мороза. Победители конкурса будут объявлены во время прямого эфира!

«Акция «Зеленый Дед Мороз» стала для торговой марки «Дмитрогорский продукт» традиционной. Игра успешно проходит уже не первый год и с каждым разом все больше тверичан становятся ее участниками, - рассказывает руководитель направления фирменной торговли департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектаця» Анастасия Матвейченкова. – Желаем удачи и надеемся, что акция от «Дмитрогорского продукта» сделает предпраздничную неделю еще более веселой и радостной!»

 

Дата публикации: 26.12.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*