logo

«Искренне Ваш» побывал в «Молочной стране»

sayt_250_1843_1.jpg sayt_250_1987.jpg sayt_250_2017.jpg sayt250.jpg
Традиционно данное мероприятие проводится Министерством сельского хозяйства России и Национальным союзом производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) при поддержке Правительства Москвы и Роспотребнадзора. По сути это семейный праздник, цель которого – продвижение среди населения идей здорового образа жизни, возрождение культуры потребления молочных продуктов, насыщение потребительского рынка качественной молочной продукцией.

В фестивале «Молочная страна» в этом году приняли участие производители и переработчики молока более чем из 40 российских регионов. Поэтому потеряться в таком многообразии молочных продуктов потребителям было легко, но молоко и ряженку под брендом «Искренне Ваш» группы компаний «Агпропромкомплектация» нашли все гости праздника. Площадка бренда выгодно выделялась среди других компаний и ярким оформлением и программой, продуманной для посетителей всех возрастов и предпочтений. Все наши гости попадали на молочную ферму, где можно было сфотографироваться и вскоре получить фотографии, собрать осенний букет и сделать конфеты, нарисовать картину и получить воздушный шарик и, конечно же, самое главное – попробовать натуральные фермерские продукты под брендом «Искренне Ваш». Судя по количеству гостей и желающих приобрести продукцию компании, особенно ряженку, гостям на нашей ферме понравилось.

Справка

Бренд "Искренне Ваш" – это свежие молочные продукты с собственной фермы, которая находится в экологически чистом районе Тверской области. Срок хранения продуктов составляет всего 5–7 дней, а от доения до приготовления продукции проходит не более суток.
Дата публикации: 03.09.2012
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*