logo

«Искренне Ваш» в супермаркете SPAR доказал: от сотрудничества выигрывают все

Молочку «Искренне Ваш» покупатели восприняли с большим интересом, потому что для нас это самая настоящая новинка, - говорит менеджер магазина Нина Шаганова. Абсолютно все кисломолочные изделия очень понравились, люди сравнивают их вкусовые качества с такими брендами, как «Рузское молоко», «Чистая линия» и «Тевье Молочник» (КоломнаМолПром). Предпочтения в пользу «Искренне Ваш» - продукты подкупают своей натуральностью и свежестью. Люди отзываются о них, как очень хороших, что вселяет уверенность в успехе реализации. Что касается четвертого фигуранта дегустации, творога «Искренне Ваш» 9%, то к нему покупатели еще привыкают, присматриваются, прицениваются. И это нормально», - убеждена Нина Ивановна.

спар

 

SPAR в Восточной Европе появился всего 20 лет тому назад, хотя возраст этой голландской сети приличный - восемь десятков лет. Продажи молочной продукции, произведенной из молока высшего сорта голландских буренок, именно в этой сети (De SPAR основан в Голландии Адрианом ван Веллом), глубоко символичны. Именно здесь обращение к потребителям «Искренне Ваш» имеет особую смысловую нагрузку. Да и сама аббревиатура SPAR, означающая в переводе с нидерландского «ВСЕ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА», говорит о многом. В России сеть SPAR развивается с 2000 года и четко придерживается своей миссии - магазины для людей, умеющих получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях.

 

«Наш покупатель в своей основе, - рассказывает продавец магазина на 2-й Филевской, 14 Алла Брыкина, - высокоинтеллигентен и культурен: в основном это киноактеры, учителя, военные пенсионеры, даже участники Великой Отечественной войны есть. Новую торговую марку восприняли очень хорошо, покупают и обсуждают достоинства продуктов с большим удовольствием. И так как у меня уже личный двухлетний опыт употребления продукции «Искренне Ваш» в семейном рационе (впервые приобрела в этом же районе два года назад в сети «Перекресток»), то я с удовольствием разговариваю с покупателями и делюсь с ними собственными, исключительно положительными эмоциями», - добавляет Алла, продавец с всего лишь с девятимесячным стажем, до этого абсолютно не связанная с торговлей. Имея образование инженера автоматизированных систем управления, Алла пришла в торговлю с предприятия, которое обанкротилось, но совершенно не жалеет и связывает со сферой реализации экологически чистых продуктов питания свое будущее. «Кроме прекрасных вкусовых качеств продукции «Искренне Ваш», - охотно делится своими впечатлениями Алла Брыкина, - у нее замечательная, натуральная упаковка. Очень хорошая доставка, все вовремя, водители предельно вежливые, чувствуется школа, культура. Поэтому и возврата практически нет. Была бы возможность, я бы побывала на молочной ферме в Верханово и на молочном заводе. Сами понимаете, лучше один раз увидеть своими глазами, тогда и с людьми проще разговаривать». Это пожелание вполне соответствует коммуникационной и маркетинговой стратегиям Холдинга «АгроПромкомплектация» - знакомить продавцов и покупателей непосредственно с производством продукции, чтобы слова на упаковке ««Искренне Ваш» – это свежие продукты с собственной фермы» стали побудительным мотивом для потребителей на основе личных переживаний от увиденного на молочной ферме: прекрасные условия проживания дойного стада, отменные корма, отсутствие стресс-факторов, глубоко индивидуальный, основанный на доброте и любви подход к животным, высокотехнологичное оборудование, высокий уровень автоматизации процессов доения и поддержки экологически чистой среды обитания. Свежесть молочной продукции обеспечивают экологическая безупречность и чистота Конаковского района, где расположены собственные молочная ферма и молочный завод, а также высокая скорость производственных и торговых процессов, качественно отстроенные логистика и дистрибуция: с момента доения до изготовления проходит всего 3 часа, а сроки хранения составляют от 7-ми до 14-ти суток. Именно поэтому «Искренне Ваш» исключительно полезны для здоровья и обладают непревзойденным вкусом.

11 (1).jpg

Дата публикации: 31.05.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*