logo

Итоги ПРОДЭКСПО-2019

Продукция ГК «Агропромкомплектация» завоевала рекордные 17 наград в конкурсе «Лучший продукт-2019».
В завершающий день работы международной выставки ПРОДЭКСПО-2019 по традиции подводятся итоги международного конкурса «Лучший продукт года». Продукция трех предприятий ГК «Агропромкомплектация» - Дмитрогорского и Курского мясоперерабатывающих заводов, а также Дмитрогорского молочного завода – боролась за победу и признание быть лучшей!
В результате золотые медали конкурса завоевали: «Медальоны из вырезки», котлеты «Домашние», колбаски «Шашлычные», «Карбонад в классическом соусе», купаты «Премиум» от Курского мясоперерабатывающего завода. А также масло сливочное «Традиционное» 82,5%, творог 5% с семенам льна, творог зернистый со сливками со вкусом клубники и со вкусом черники от Дмитрогорского молочного завода.
Серебро взяли сосиски «Молочные», сырокопченая колбаса «Тоскана», «Сервелат ГОСТ» Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода; а также чевапчичи свиные от Курского мясоперерабатывающего завода.
70b0c83f-c04d-43c2-b13f-421beba98de1.jpg
Почетным призом «Достижения в импортозамещении» за мясо для запекания «Окорок в кавказском соусе» награжден Курский мясоперерабатывающий завод. Также предприятие награждено почетным призом «Лучшее предприятие-2019». Директор ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» Юрий Деревенчук награжден почетной медалью «За вклад в развитие пищевой промышленности», а главный технолог завода Алла Бондарь – «За высокое качество».
По итогам пяти дней работы выставки на стене ГК «Агропромкомплектация» состялось порядка 1,7 тысяч переговоров и встреч со стратегически важными партнерами. В ближайшее время планируется расширение географии присутствия продукции Группы.
«Участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО-2019» - это, прежде всего, отличная возможность установления новых контактов для подразделений Группы, в первую очередь, для коммерческих служб, а также по направлениям маркетинга, снабжения, логистики, - рассказала руководитель Департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Елена Захарова. - В рамках выставки также удалось провести ряд важных встреч с нашими текущими стратегическими партнерами и обсудить дальнейшие направления сотрудничества. 30-летие Группы компаний «Агропромкомплектация», исполнившееся в сентябре 2018 года, стало основной идеей создания концепции нашего стенда. Мы хотели показать каких результатов достиг трудовой коллектив Группы за годы тяжелой и кропотливой работы - «30 лет истории успеха»! Занимая шестое место в национальном рейтинге свиноводов, мы обязаны были заявить о себе, как об одном из лидеров отрасли! По итогам форума отмечу, что задача выполнена на 100%. Помимо этого, мы повысили узнаваемость наших брендов и в очередной раз подчеркнули, что «Агропромкомплектация» является крупным производителем мясомолочной продукции федерального уровня!»
Дата публикации: 15.02.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*