logo

Качество под брендом «Дмитрогорский» (Тверские ведомости)


    ДП_Молочка-01.jpg
Зеленый листочек стал знаком, символизирующим высокое качество и экологичность продукции Дмитрогорского молочного завода

Компанию «Дмитрогорский продукт» хорошо знают постоянные покупатели в Тверской области и других регионах России. Те, кто выбирает для себя и своих близких качественные продукты так называемого «замкнутого цикла» - от поля до прилавка. Посредники в делах компании не нужны: в распоряжении собственные поля, комбикормовый завод, молочные фермы и молочный завод.

Но компания «Дмитрогорский продукт» (бренд ГК «АгроПромкомплектация») не стоит на месте в прогрессивном развитии. Сегодня любимые товары компании представлены на прилавках в новом едином образе, более актуальном и современном. Теперь зеленый листочек - «дмитрогорский знак качества», появился и на упаковке молочной продукции. Этот узнаваемый знак, символизирующий свежесть, натуральность и экологичность, уже хорошо известен покупателям колбасных и мясных изделий компании.

Такой ребрендинг молочной категории «Дмитрогорский продукт» не только облегчает покупателю визуальное восприятие бренда, но и знаменует грядущее расширение компании. Бренд¬-менеджер компании «Дмитрогорский продукт» Светлана Григорьева поясняет:
- Совсем скоро будет открыта новая молочная ферма, на которой планируется содержание поголовья стада до 6 тысяч голов и увеличение производства собственного молока до 180 тонн в сутки. После запуска современного инновационного молочного завода расширятся и возможности по производству, а также по форматам упаковки товара. Компания будет выпускать до 120 тонн в сутки готовой продукции, расширит ассортимент новыми продуктами - творогом зерненым, рассыпчатым и мягким. Кефир, ряженка и другие питьевые продукты, помимо пакетов, будут разливаться в специально разработанную для нашего завода оригинальную бутылку.

Новость о расширении ассортимента компании с радостью встречают покупатели в Тверской области и далеко за ее пределами. Кроме этого, в рамках стратегии собственного развития и в соответствии с планом развития производства агрофирма «Дмитрова Гора» строит новые крупные животноводческие и молочные комплексы в Тверской области. Не зря за натуральные и качественные продукты из молока с собственных ферм по доступным для потребителя ценам «Дмитрогорскому продукту» доверяют уже более 15 лет.
https://vedtver.ru/issue/65732
Дата публикации: 26.05.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*