logo

Колбасы и деликатесы наших брендов на «ПРОДЭКСПО-2020»

ГК «Агропромкомплектация» на выставке «ПРОДЭКСПО-2020» представляет широкий ассортимент колбасных изделий, деликатесов и замороженных полуфабрикатов производства Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода.


Расширенная витринная экспозиция на стенде Группы демонстрирует около 100 наименований продуктов высокого качества, выпускаемых под торговыми марками «Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки» (входят в ГК «Аропромкомплектация»).

Группа компаний работает не только над формированием тонажного ассортимента, но и предлагает потребителям богатый выбор новинок. 

«Несмотря на то, что рынок колбасной продукции гипернасыщен и очень концентрирован, нам удалось предложить нашим потребителям широкий выбор нового ассортимента, - рассказывает руководитель направления колбасных изделий и ЗПФ департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Татьяна Колесникова. – Например, под брендом «Дмитрогорский продукт» мы запустили уникальные новинки - «Язык деликатесный» и вареную колбасу «Фермерская с кусочками окорока», представленные на прилавках магазинов только нашими торговыми марками. Под брендом «Ближние Горки» мы перезапустили линейку замороженных полуфабрикатов, благодаря чему ассортимент продукции увеличился и стал визуально привлекательнее на полке».


Формат выставки «ПРОДЭКСПО-2020» позволяет нашим существующим и потенциальным партнерам наглядно оценить все преимущества продуктового портфеля, продегустировать продукцию наших торговых марок и оценить их великолепные вкусовые качества.

 

 

Дата публикации: 13.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*