logo

Корпоративный университет ГК «Агропромкомплектация» запустил новые образовательные программы в Тверской области

Крупнейшее предприятие ГК «Агропромкомплектация» в тверском регионе – ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» – стало площадкой для проведения тренингов «Технология производства» и «Пищевая безопасность», разработанных Корпоративным университетом по запросу Департамента качества Группы компаний. Обучение проведено для ключевых сотрудников производственных цехов с вовлечением внутренних экспертов: Инны Азимы из отдела главного технолога и Софьи Хабировой из службы контроля качества предприятия.

«Подготовленный курс «Технология производства» содержит всю необходимую информацию о проведении технологических процессов в переработке мяса, – рассказывает руководитель направления «Производственное обучение» Корпоративного университета Иван Горюнов. – Обучение по программе способствует не только ускоренной адаптации новых сотрудников, но и профессиональному развитию опытных работников завода».

Материалы тренинга «Пищевая безопасность» базируются на принципах системы ХАССП, которая является обязательной для внедрения на пищевых производствах согласно требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Особое внимание программа обучения уделяет так называемым «критическим» контрольным точкам, в которых все виды рисков, связанных с пищевым производством, могут быть предотвращены, устранены или снижены до приемлемого уровня в результате целенаправленных и системных мер контроля.

Курс «Пищевая безопасность» включает следующие блоки: «Санитария и личная гигиена», «Управление рисками» и «Борьба с вредителями». Тренинг предназначен для ежегодного обучения всех сотрудников производства и призван обеспечить успешную сертификацию предприятия по требованиям системы ХАССП на основе внешнего аудита.

Системная реализация образовательных проектов Корпоративного университета актуализирует общий уровень знаний сотрудников производственных объектов и снижает количество ошибок в работе, что помогает обеспечивать безупречное качество выпускаемой продукции.  

Дата публикации: 20.10.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*