logo

Курский мясоперерабатывающий завод получил разрешение на поставки продукции в страны Евросоюза

Мясоперерабатывающий завод
ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» (входит в ГК «Агропромкомплектация») продолжает расширять список продукции для экспортных поставок, а также список стран-импортёров. Последним на данный момент получено разрешение на поставки продукции в страны Евросоюза.



«Еврокомиссия утвердила продукцию из свиного кишечного сырья ООО «КМПЗ» для поставок в ЕС, – комментирует директор Департамента качества ГК «Агропромкомплектация» Мария Шикина. – К качеству нашей продукции у комиссии не было замечаний, переговоры о первых поставках сырья уже ведутся».

Получение разрешающих поставки документов осуществлялось при тесном взаимодействии с Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору, а также при соблюдении всех норм и требований принимающей стороны.

Справочно:
Мясоперерабатывающие заводы ГК «Агропромкомплекатция» на постоянной основе осуществляют поставку продукции переработки свиней в Гонконг, Вьетнам, Белоруссию, а также страны Таможенного союза. С января 2020 года начались поставки мяса свинины производства ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» во Вьетнам. Список стран-импортёров продолжает расширяться.
Дата публикации: 05.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*