logo

«Курский мясоперерабатывающий завод» посетила делегация «Агро-Белогорья»

Мясоперерабатывающий завод

Инновационный мясоперерабатывающий завод (входит в структуру Группы компаний «АгроПромкомплектация»), введенный в эксплуатацию в 2016 году близ с.Линец Курской области, посетила делегация Группы компаний «Агро-Белогорье» во главе с Председателем Совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье», Председателем Совета директоров Национального Союза свиноводов Владимиром Зотовым.


IMG_3857 (2).JPG

Руководителям «Агро-Белогорья» курские мясопереработчики продемонстрировали полный производственный цикл, реализуемый на предприятии с 2016 года. В частности, гости познакомились с цехами переработки и обработки мяса, упаковки, технических фабрикатов и энергокомплексом, складской логистикой. По окончании осмотра инновационного оборудования и технологий, применяемых при промышленной переработке свинины и ее подготовке к транспортировке и реализации, топ-менеджеры «Агро-Белогорья», «АгроПромкомплектации» и Национального Союза свиноводов обсудили за круглым столом вопросы, затрагивающие интересы отрасли.

В частности, глава «АгроБелогорья» Владимир Зотов отметил, что знакомство с технологиями мясопереработки, используемыми в настоящее время в России и достойно конкурирующими с инновационными решениями ведущего мирового опыта, стало возможным на современных отечественных предприятиях, таких как «Курский мясоперерабатывающий завод».

IMG_4049.JPG

Генеральный директор Национального Союза свиноводов Юрий Ковалев рассказал о качественном развитии за последние годы отечественного свиноводства, а также предложил участникам встречи к обсуждению вопрос потенциального механизма мясных интервенций, затронутого на встрече Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с руководителями ведущих мясоперерабатывающих предприятий России.

Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков подчеркнул в завершении обсуждения, что подобные коммуникационные площадки стали хорошей традицией для коллег в профессиональном бизнес-сообществе. Они позволяют не только эффективно обмениваться практическим опытом между ведущими отечественными производителями, но и консолидировать усилия в совместном решении общих отраслевых задач.

Дата публикации: 14.04.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*