logo

Курское подразделение ГК «Агропромкомплектация» - участник нацпроекта «Производительность труда»

Курская область Национальные проекты

ООО «АПК-Курск» (входит в ГК «Агропромкомплектация») подключилось к национальному проекту «Производительность труда», утвержденному в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина и призванному создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% уже к 2024 году.

Проект реализуется в разных субъектах России АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК), который оказывает системную и адресную поддержку предприятиям, отвечающим определенным критериям и включившимся в нацпроект.

Методика по реализации проектов на различных предприятиях универсальна и основана на базовых принципах бережливого производства, а с наработанной базой «коробочных решений» можно ознакомиться на единой электронной платформе производительность.рф. 

В рамках обучающих направлений проекта ООО «АПК-Курск» сможет повысить управленческие навыки сотрудников по программе «Лидеры производительности», пройти профессиональную переподготовку и аудит рабочих мест, стать участником возрождения движения рационализаторов при поддержке специалистов WorldSkills, а также расширить экспортные возможности по программе «Акселератор экспортного роста». Обучение будет проводиться на предприятиях и учебно-производственной площадке «Фабрика процессов» за счет средств федерального бюджета.

 Ранее первым участником проекта «Производительность труда» от тверского региона стало ООО «Дмитрогорский молочный завод» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). 

Дата публикации: 02.09.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*