logo

Kurskweb.ru. 27.02.2014.

По словам директора крестьянско-фермерского хозяйства Геннадия Баулина, готовность к посевной в его хозяйстве на сто процентов. Практически любая техника может выйти на поля для выполнения работ.

На самом совещании аграрии обменивались опытом, обсуждали наиболее важные вопросы отрасли. И конечно глава региона поставил задачу на текущий год. Планы амбициозные, но вполне достижимые.По словам главы региона Александра Михайлова, в планах получить урожай зерна не меньше четырех миллионов тонн, 4,1-4,5 миллиона тонн сахарной свеклы, а также хороший урожай масличных культур и картофеля. Семинар был посвящен проблемам растениеводства. По окончании семинара глава региона и руководство АПК "Черноземье" уже шестой раз подряд подписали протокол о сотрудничестве. Кстати скоро компания закончит строительство принципиально новых высокотехнологичных объектов в области.

По словам генерального директора ООО "Агропромкомплектация" Сергея Новикова, в регионе создан такой привлекательный климат, куда сегодня хочется идти и вкладывать деньги. 

Дата публикации: 28.02.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*