logo

Лучшие по охране труда!

На ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» Группа компаний «Агропромкомплектация» собрала урожай наград!
IMG_8178.JPG

54 участника, 6 номинаций. Девятый по счету конкурс «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» стал по-настоящему урожайным для Группы компаний «Агропромкомплектация»: 9 высших наград в этом престижном в Тверской области соревновании среди компаний по созданию условий для качественной охраны труда.

- Мы участвуем в этом конкурсе уже в третий раз, - рассказал руководитель службы охраны труда ГК «Агропромкомплектация» Андрей Уваров. – Если в первый год нас наградили за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с ФБУ «Тверской ЦСМ» в области стандартизации и метрологии, то во второй – Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод и Агрофирма «Дмитрова Гора» заняли третьи места в номинациях среди предприятий производственной сферы с разной численностью сотрудников. В этом году мы вновь подали заявки от организаций ПО «Дмитрогорское», а также впервые поучаствовали с недавно запущенным в эксплуатацию Дмитрогорским молочным заводом и Торговым домом «Северо-Запад». Те оценки, которые нам присвоила экспертная комиссия – это очень почетно и приятно. Мы очень много вложили в нашу работу, чтобы сегодня находиться среди лучших предприятий в области охраны труда.

IMG_8129.JPG

Руководитель службы охраны труда ГК «Агропромкомплектация» Андрей Уваров занял второе место в номинации «Лучший специалист Верхневолжья по охране труда».

Индивидуальные грамоты и дипломы также получили:

Александр Саврасов, инженер по охране труда и технике безопасности ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»

Анна Михалевская, инженер по охране труда и технике безопасности ООО «Дмитрогорский молочный завод»

Екатерина Зыкина, инженер по охране труда и технике безопасности АО «Агрофирма «Дмитрова Гора»

Дмитрий Лукиных, ведущий инженер по охране труда ООО ТД «Северо-Запад».

IMG_8122.JPG

Среди предприятий производственной сферы, численность работников которых превышает 250 человек, первое место занял Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод, а вслед за ним расположилась «Агрофирма «Дмитрова Гора». Также грамотой был отмечен «Дмитрогорский молочный завод», а ТД «Северо-Запад» - благодарственным письмом.

- Это результат большой работы, которую мы проделали в последнее время, - поделилась впечатлениями заместитель генерального директора ГК «Агропромкомплектация» по управлению персоналом Инга Кутергина. - Радует, что прогресс налицо: сегодня у нас уже 9 наград. Причем индивидуальные награды получили все специалисты по охране труда. Это отличная команда, меня переполняет гордость за этих ребят, за их профессионализм, за их желание постоянно развиваться и качественно идти вперед.

На этом Группа компаний "Агропромкомплектация" останавливаться не собирается. В следующем году служба охраны труда собирается подать заявки от других предприятий ПО "Дмитрогорское", чтобы занять еще больше призовых мест. Кроме того, планируется участие в аналогичных конкурсах в Курской области, т.к. предприятия курского подразделения Группы достойны наград в этой сфере.


Дата публикации: 06.12.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*