logo

Лучшие в области охраны труда!

Подразделения Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Тверском регионе ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» и АО «Агрофирма Дмитрова Гора» стали призером областного ежегодного конкурса за звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».

DSC_3235 (2).JPG

Ведущие предприятия Группы в Тверской области на протяжении нескольких месяцев боролось за высокое звание. В октябре производства «АгроПромкомплектации» посетили члены конкурсной комиссии Главного управления по труду и занятости населения Тверской области и отметили соответствие заявленным в анкете данным и высоко оценили уровень организации работ по охране труда и условия труда работников организации, результат – почетное третье место в областном конкурсе!

«Мы участвуем в этом конкурсе только второй год подряд и уже заняли третье место, доказав тем самым высокие стандарты организации охраны труда на ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» и АО «Агрофирма Дмитрова Гора», - рассказывает руководитель службы по ОТ и ТБ ГК «АгроПромкомплектация» Андрей Уваров. – Это именно тот высокий уровень, к которому мы стремимся в своей работе! Однако останавливаться на достигнутом не будем, рассчитываем, что в следующем году в конкурсе примут участие уже вновь открывшиеся предприятия Группы!»

20161207_163203 (2).jpg

Всего на участие в конкурсе за звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» было подано 45 заявок, среди которых крупнейшие предприятия Тверской области.

Дата публикации: 07.12.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*