logo

«Менеджером года» стал сотрудник ГК «АгроПромкомплектация»!

untitled.png

Проект «Менеджер года» проводится при поддержке Вольного экономического общества (ВЭО) и Международной академии менеджмента с 1997 года. С 1998 года «Менеджер года» стал неотъемлемой частью деловой жизни регионов России и пользуется большим авторитетом бизнес-сообщества.  

Жюри оценивало как личный вклад каждого конкурсанта, так и общую динамику развития предприятия, которое представляет участник. Анализ экономических показателей проводился через призму социальной ответственности компании, количества создаваемых рабочих мест и уровня заработной паты.

«Работа в сильной и сплоченной команде «АгроПромкомплектации» позволила мне подготовиться к конкурсу и стать победителем в номинации АПК как лучший менеджер структурного подразделения-2015, - поделилась впечатлениями финансовый директор ООО «Агропромкомплектация – Курск» Светлана Трофимова. - Время показывает, что наилучшего результата можно добиться только благодаря работе в слаженном коллективе.  Каждый руководитель сам формирует свою команду, из личного опыта могу сказать, что только целеустремленные профессионалы, любящие свой труд и готовые жертвовать многим для достижения поставленных целей, могут действительно добиться результата и принести победу. Я рада, что работаю именно с такими людьми»!

11 апреля в Курской области губернатор  Александр Михайлов наградил победителей регионального этапа конкурса.

Дата публикации: 12.04.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*