logo

Мы идем навстречу друг другу: в Конаково открылись новые фирменные павильоны

Событие вызвало приятный ажиотаж и у новых магазинов, вход в которые был украшен пышной гирляндой из воздушных шаров, собралось большое количество горожан. Потенциальные покупатели, различного возраста и уровня доходов, живо обсуждали свои гастрономические предпочтения и советовались в отношении разнообразия фирменного ассортимента. То и дело слышались пожелания не дожидаться указанного в объявлении времени и скорее начать церемонию открытия. Обращаясь к собравшимся, глава администрации Конаковского района

8.JPG

 Олег Лобановский сказал, что конаковцам повезло с размещением предприятий холдинга на их земле. «АгроПромкомплектация» не перекупает, не перепродает, а производит собственную высококачественную продукцию.

- Очень хорошо, что у нас есть возможность покупать продукты именно у того производителя, который находится на нашей земле. А если есть предприятия – то, значит, есть и благоустройство территории, рабочие места для наших коренных жителей. Поэтому хочется поздравить всех нас с этим событием и сказать спасибо людям, которые занимаются сельским хозяйством, - отметил Олег Лобановский.

В свою очередь глава города Конаково Валерий Максимов поблагодарил Генерального директора «АгроПромкомплектации» Сергея Новикова, идейного вдохновителя открытия магазинов  Владимира Боргуля и всех причастных к этому событию людей за своевременный подарок.

 - Да, действительно, жить нам становится удобнее. Уже в трех микрорайонах города появились магазины, еще в  двух планируется открыть. Везде будет по небольшому магазину со свежей мясной и молочной продукцией с Дмитровой Горы.  Мы это приветствуем. В знак нашего сотрудничества и движения навстречу, мы дарим магазину сувенирные часы с символикой города Конаково, - заключил Валерий Максимов.

Поздравляя всех собравшихся с приятным событием, Владимир Боргуль, Глава Дмитрогорского сельского поселения сказал, что конаковцы на протяжении многих лет знают качественную продукцию, поставляемую из Дмитровой Горы. С сегодняшнего дня внедряется новая форма ее продажи: на смену тонарам приходят компактные и удобные павильоны. Теперь в одном месте, в шаговой доступности можно будет купить фирменную молочную и мясную продукцию. Кроме того, здесь же, всем желающим предлагает свой хлебный и кондитерский ассортимент пекарня «Прованс-Бейкери».

По замыслу устроителей, первый покупатель в каждом новом торговом павильоне получал в подарок от «Агропромкомплектации» бутылку шампанского. На улице Гагарина приз достался Татьяне Полищук.

-Я очень довольна качеством и уже долгое время покупаю дмитрогорскую молочную продукцию. У меня 35-летний технологический стаж в этой области и я очень хорошо знаю, о чем говорю.  Это действительно качественная продукция и я рада, что теперь в Конаково есть фирменные магазины.

Здесь же, в новом павильоне, покупателям была предложена  дегустация  мясных деликатесов. Татьяна Пленкина, пенсионер, поделилась с пиар-службой АПК своими впечатлениями:

- Отлично! Все очень свежее и вкусное! Не разочаровалась ни в одном образце!

Ее поддержала и Людмила Баранова, тоже жительница Конаково, сообщив нам, что является давней поклонницей продукции «Дмитрогорский продукт».

Два других торговых павильона открыл директор компании «Дмитрогорский продукт – Северо-Запад» Павел Костромицкий.

16.JPG

 - Самое важное, - продолжил Павел Дмитриевич, - что это экологически чистая, вкусная и натуральная продукция. Слоган «АгроПромкомплектации» - «От поля до прилавка». И на каждом участке все технологически выдержано. Поэтому, мы гарантируем здоровье всем, кто употребляет наши продукты.

Его слова подтвердила Любовь Рябова, которая вместе со своей внучкой Алиной купила копченую свиную грудинку.

 - Мы давно покупаем «Дмитрогорский Продукт». Всегда все вкусно, качественно и свежо.  А сейчас еще и рядом с домом. Это приятно.

Ирина Маслова, тоже по ее словам давняя поклонница фирменной продукции сообщила нам, что очень довольна вновь открытыми магазинами.

 - Знаете, я недавно ливерной колбасы купила, думала для кошки. Но когда принесла домой, то не удержалась и попробовала. Оказалась настолько вкусной, что всей семьей и съели. Кошке не повезло.

В конце торгового дня мы поинтересовались у продавцов, какая именно продукция пользовалась наибольшим покупательским спросом. Выяснилось, что сегодняшний хит дня – колбаса «Вареная», «Докторская», «Браунгшвейская».

Дата публикации: 20.12.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*