logo

На Беляевском СВК закончился плановый массовый завоз поголовья

На свинокомплекс «Беляевский» (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), расположенный в Конышевском районе Курской области доставлено 440 голов племенных свинок.

20161216_123426.jpg

«Мы приняли последнюю крупную партию ремонтных свинок, поставленных нам Конышевским СВК (входит в ГК «АгроПромкомплектация»). Начиная с января следующего года, мы будем принимать небольшие партии свинок – по 120 голов ежемесячно, - комментирует директор Филиала «Беляевский свинокомплекс» ООО «Агропромкомплектация–Курск» Роман Галафаев. – К приему очередной партии свинок все было заранее подготовлено. Сейчас они уже заняли свои станки в новом корпусе нашего свинокомплекса и через месяц будут поставлены в секции осеменения.

Параллельно продолжается набор штата сотрудников в соответствии с планом запуска производственных участков. Сейчас набираем людей на участок воспроизводства, с 1-го февраля – планируем выводить людей на участок репродукции. Самая востребованная специальность у нас – оператор свинокомплекса, на которую мы приглашаем преимущественно жителей близлежащих населенных пунктов. Чтобы овладеть этой профессией специального образования не требуется, главное – желание работать, а наши опытные наставники помогут освоить все необходимые навыки».

Беляевский СВК – один из шести новых свинокомплексов, открытых Группой компаний в этом году в Курской и Тверской областях. Выход объекта на полную производственную мощность запланирован на середину 2017 года.

Дата публикации: 16.12.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*