logo

На Дмитрогорском молочном заводе прошло заседание Комитета по качеству

На Дмитрогорском молочном заводе прошло заседание комитета по качеству под председательством директора Департамента качества ГК «АгроПромкомплектация» Марии Шикиной. В повестке были рассмотрены вопросы улучшения качественных характеристик и повышения срока годности творога зернёного, в том числе, путём переоснащения производственных мощностей.
Участниками комитета были также подведены промежуточные итоги работы по сотрудничеству с финской молочно-промышленной компанией «Валио» в области качества.
«Практика внедрения на предприятия Группы такого формата решения ключевых вопросов на коллегиальной основе позволяет управлять всеми производственными процессами, влияющими на качество выпускаемой продукции. Ведь наша цель – обеспечить потребителя безопасной, вкусной и качественной продукцией. Это для нас превыше всего», - прокомментировала директор Департамента качества ГК «АгроПромкомплектация» Мария Шикина.
газизов.MOV - Merged.00_21_49_15.Still001.jpg
Заседания комитета группы по пищевой безопасности проходят еженедельно на перерабатывающих предприятиях ГК «АгроПромкомплетацмя». В работе комитетов принимают участие исполнительные директора и руководители всех служб, участвующих в процессе производства продукции, поступающей на стол потребителей.
Дата публикации: 13.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*