logo

На молочный комплекс КРС «Троицкий» начались поставки кровяной муки производства Курского мясоперерабатывающего завода

Переработка молока
Линия по производству кровяной муки в цехе технических фабрикатов Курского мясоперерабатывающего завода (входит в ГК «Агропромкомплектация») была запущена в августе 2018 года. Продукт пользуется высоким спросом контрагентов, и практически безотходное производство позволяет Курскому мясоперерабатывающему заводу получать дополнительный доход.

На молочный комплекс КРС «Троицкий» начались поставки кровяной муки производства Курского мясоперерабатывающего завода  На молочный комплекс КРС «Троицкий» начались поставки кровяной муки производства Курского мясоперерабатывающего завода

Теперь кровяная мука собственного производства поставляется и на новый животноводческий комплекс КРС «Троицкий» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), расположенный в д. Гнездилово Железногорского района Курской области. Экологически чистый продукт является источником множества полезных веществ, в том числе дефицитных аминокислот, для полноценного питательного рациона домашнего скота. Кровяная мука – это готовый к реализации, высокопротеиновый продукт с содержанием белка свыше 80 гр.

«Мы полностью закрываем потребности предприятий Группы в высокопротеиновой продукции, - комментирует начальник цеха технических фабрикатов ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» Виктор Набоков. – Ежедневно в цех технических фабрикатов из цеха убоя с 5 тысяч голов поступает 20 – 23 тонны чистой крови. На выходе мы получаем 4 тонны кровяной муки высокого качества ежедневно. Цех работает на полную мощность, готовой продукции хватает и для удовлетворения спроса контрагентов, и для нужд животноводческих комплексов Группы компаний».
Дата публикации: 09.08.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*