logo

На Орлянский и Яндовищенский свинокомплексы начались поставки технологического оборудования

ГК «АгроПромкомплектация» продолжает строительство свинокомплексов в Курской области.

111 (2).jpg

На сегодняшний день на Орлянский и Яндовищенский свинокомплексы активно поступает технологическое оборудование для последующего монтажа в ряде корпусов. В зданиях административно-бытовых корпусов свинокомплексов ведется монтаж котельного оборудования, инженерных сетей. На участке доращивания в ряде корпусов ведется устройство днищ ванн и укладка труб навозоудаления, а в некоторых - продолжается устройство внутриплощадочных  сетей: электроснабжения, водоснабжения, канализации. Начато благоустройство территории.

На откорме Яндовищенского свинокомплекса завершается оклейка последней лагуны. Два корпуса готовятся к сдаче под монтаж оборудования, ведутся финишные работы по установке дверей.

На Орлянском свинокомплексе на участке откорма в 3-х корпусах ведутся завершающие работы, и еще два полностью готовы к приему оборудования.

«В ближайшие дни начнется монтаж технологического оборудования в ряде корпусов обоих свинокомплексов, - рассказывает руководитель департамента корпоративного развития и проектного управления Елена Кожукалова. – Темп строительства двух объектов очень хороший, местами идет с опережением графика. В ноябре текущего года планируется поставить первое поголовье животных».

Дата публикации: 04.10.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*