logo

На «Орлянском» свинокомплексе завершаются строительные работы

На расположенной в Конышевском районе Курской области производственной площадке животноводческого сегмента - свинокомплексе «Орлянский» ГК «Агропромкомплектация» - закончены основные работы по строительству и обустройству важных участков системы поточного производства свинины.

IMG_9223.JPG

«На данный момент репродуктор загружен на 100%, а участок доращивания поросят в конце июня будет загружен на 50%, - сообщает директор «Орлянского» свинокомплекса Максим Тарасов. – Строительные работы практически завершены, движемся согласно плановым срокам. Сейчас полным ходом идёт строительство дополнительного корпуса № 10 на участке откорма. Монтажные работы по сборке и пусконаладка технологического оборудования должны быть завершены до конца июня».
Напомним, первое поголовье свинок поступило на СВК «Орлянский» в ноябре 2018 года, в этом мае прошли первые опоросы, а в начале июня 2019 года 2600 поросят были переведены с участка репродуктора на участок доращивания. Реализация инвестиционного проекта по строительству и развитию новых животноводческих объектов в Курской и Тверской областях Группой компаний «Агропромкомплектация» продолжается.
Дата публикации: 11.06.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*