logo

На Орлянском свинокомплексе завершены все строительные работы!

Принявший первое поголовье в ноябре 2018 года свинокомплекс «Орлянский» (входит в ГК «Агропромкомплектация») в Курской области готовится к заполнению оставшихся свободных корпусов. Недавно на объекте завершились все пуско-наладочные работы технологического оборудования.

Общий план Орлянский СВК репродуктор (1).jpg

«Наконец-то, можно сказать, что наш объект введен в эксплуатацию на 100%, - рассказывает директор «Орлянского» свинокомплекса Максим Тарасов. - Завершены монтаж и пуско-наладка технологического оборудования в трех последних корпусах площадки откорма. В ближайшие пару месяцев мы планируем завершить комплектование поголовьем».

Кроме этого, «Орлянский» свинокомплекс готовится к следующему важному событию производственно-хозяйственной деятельности предприятия - к первой отгрузке животных на Курский мясоперерабатывающий завод.

Для справки:
ГК «Агропромкомплектация» продолжает реализацию инвестиционного проекта по расширению производственных площадок в области свиноводства в Курской и Тверской областях. С ноября 2018 года начали работу 5 новых автоматизированных свинокомплексов Группы.
Дата публикации: 18.10.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*