logo

На полях ГК «АгроПромкомплектация» завершился очередной этап демо-тура «Ростсельмаш»

IMG_4493.JPG

«С компанией «Ростсельмаш» мы сотрудничаем уже на протяжении двух лет и за это время приобрели 8 комбайнов. Мы на собственном опыте убедились, что техника «Ростсельмаш» отличается надежностью и высокой производительностью и по многим параметрам не уступает импортным аналогам, -  рассказал директор ООО «Ручьевское» Денис Дородных. -  Мы внимательно следим за новыми разработками этого отечественного производителя  сельхозтехники и довольны теми рабочими показателями, которые продемонстрировал RSM 161 на уборке нашего урожая».

IMG_4566.JPG

Своими впечатлениями поделился и заместитель директора по производству ООО «Ручьевское» Петр Андреев, который лично попробовал управлять новым комбайном: «Этот комбайн «Ростсельмаш» - это действительно техника нового поколения: машина легкая в управлении, удобная, а главное, обладает высокой производительностью».

IMG_4638.JPG

RSM 161- это совершенно новая машина в линейке зерноуборочной техники «Ростсельмаш», ее производительность составляет до 45т/ч.  Демонстрационный тур нового комбайна стартовал 17 июля в Ростовской области, с этого момента новая машина проходит испытание в крупнейших хозяйствах ключевых сельскохозяйственных регионов страны.

Дата публикации: 18.08.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*