logo

На СВК «Селиховский» Группы компаний «АгроПромкоплектация» завершаются общие строительные работы

IMG_0908.JPG

Завершены работы по монтажу металлоконструкций на всех объектах свиноводческого комплекса, в финальной стадии – строительство водопроводов.

 

«На репродукторе на 90% смонтированы трубы системы навозоудаления. На площадках доращивания и откорма ведутся работы по возведению стен и установке сэндвич-панелей, после чего начнется монтаж внутриплощадочных систем электроснабжения. Как только общие строительные работы будут завершены, начнется поэтапный монтаж оборудования, которое к тому времени уже будет храниться на специально-организованной площадке», - рассказывает главный инженер СВК «Селиховский» Борис Черепанов.

 

Особый акцент в проекте сделан на достижение наивысшего уровня биобезопасности и эффективную переработку отходов. На территории СВК установят специальные погрузочные рампы. Таким образом, транспорт не будет заезжать на территорию завода для погрузки, что создаст дополнительный контур биобезопасности. Стоит отметить, что емкость свиноводческого комплекса «Селиховский» рассчитана на 60 тысяч голов.  

Дата публикации: 16.11.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*