logo

На «Успенском» свинокомплексе завершаются строительные работы

На расположенном в Ржевском районе Тверской области «Успенском» свинокомплексе (входит в ГК «Агропромкомплектация») практически завершены строительные работы.

«Могу сказать, что на данный момент комплекс строительных работ находится в завершающей стадии, - комментирует руководитель службы технического контроля по строительству ООО «АПК-Центр» Алишер Исчанов. – Остался небольшой комплекс работ, если говорить о строительстве. Параллельно идёт монтаж оборудования. Корпуса опоросов будут оснащены индивидуальными станками для каждой свиноматки, нагревательными панелями для локального обогрева поросят подсосного периода, системой климат-контроля и другим необходимым оборудованием».

НА «УСПЕНСКОМ» СВИНОКОМПЛЕКСЕ ЗАВЕРШАЮТСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА «УСПЕНСКОМ» СВИНОКОМПЛЕКСЕ ЗАВЕРШАЮТСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Конфигурация корпусов рассчитана наилучшим образом, а передовое оснащение способствует снижению потребления энергии и затрат на обслуживание нового свиноводческого комплекса.

В ближайшее время на «Успенском» свинокомплексе ожидается завершение карантина, после чего животные будут переведены на площадку «Репродуктор».

 

Дата публикации: 25.07.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*