logo

На «Звягинском» свинокомплексе прошло первое осеменение животных!

На «Звягинском» свинокомплексе (входит в ГК «Агропромкомплектация»), куда в мае поступило первое поголовье животных, начались осеменения ремонтных свинок.

«Сейчас на «Звягинском» свинокомплексе более тысячи голов ремонтной свинки, - рассказывает директор филиала "Ржевский бекон" АО "Агрофирма Дмитрова Гора" Роман Полежаков. – На днях у нас состоялось важное событие – первое осеменение свинки из ремонтного молодняка! Для животных созданы все необходимые условия, поддерживаем микроклимат, кормим, поим, следим за их здоровьем, и свинки чувствуют себя хорошо!»

«Звягинский» свинокомплекс ГК "Агропромкомплектация"

Искусственное осеменение ремонтных свинок на «Звягинском свинокомплексе» происходит ежедневно в соответствии с производственным графиком. В середине осени ожидаются первые опоросы.

Для справки: ГК «Агропрокомплектация» расширяет животноводческий сегмент в Тверской области. Строительство СВК «Звягинский» началось в районе деревни Звягино в 30 км от Ржева в 2018 году, а первое поголовье ремонтных свинок поступило на свинокомплекс в мае. Объект рассчитан на единовременное содержание 69 тысяч голов животных.

Дата публикации: 12.07.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*