logo

Народная премия «Человек года 2018»

    Ежегодный конкурс «Человек года» прошел в Конаково в пятый раз. В номинации «Сельское хозяйство» победу одержал один из старейших сотрудников, ветеран труда, заместитель директора по производству ООО «Ручьевское» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») Петр Николаевич Андреев.

    «Это было неожиданно. Я знал, что меня представили на номинацию «Человек года», но и не думал о победе. Когда меня вызвали, это было, честно сказать, неожиданно, но приятно. Быть «человеком года» в сельском хозяйстве, которому я отдал 44 года своей жизни, вдвойне приятно. Эта наша общая награда, всего трудового коллектива ГК «АгроПромкомплектация»,- рассказал Петр Андреев.

андрчелгод2.jpg

    Стоит отметить, что 2018 год стал рекордным по количеству заявок на присвоение звания «Человек года» — всего было заявлено 62 кандидата. Среди них руководители предприятий Конаковского района, общественные организации, трудовые коллективы, инициативные группы.

Для справки:

    Пётр Николаевич родился в Казахстане. По окончании Котыркольского совхоза-техникума получил специальность агронома-механика. В 2002 году вместе со своими земляками – высокопрофессиональной командой агрономов, инженеров, механизаторов, зоотехников - переехал жить и работать в Россию. Пётр Андреев почти полвека трудится на агропромышленной       ниве, обладает большим запасом теоретических знаний и практических навыков, четырежды избирался депутатом Дмитровогорского сельского поселения. Имеет заслуженный авторитет среди коллег и подчинённых.

Дата публикации: 14.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*