logo

Новая автомойка начала работу в гаражном комплексе «АгроПромкомплектации» в Дмитровой Горе

Введенный в эксплуатацию гаражный комплекс ГК «АгроПромкомплектации» в Дмитровой Горе Конаковского района Тверской области в январе приступил к коммерческой эксплуатации автомойки.
IMG_9130.jpg

Новая автомойка на два поста ООО «Агропротранс» (транспортное предприятие ГК «АгроПромкомплектация» в Тверской области) начала работу. Это автоматизированный автомоечный комплекс, оснащенный передовым оборудованием.

«На объекте установлены две современные линии, - рассказывает директор ООО «Агропромтранс» Александр Вазаев. - Оборудование используется в полном объеме, качество моечных работ на очень высоком уровне, тратится меньше времени на одну машину. В сутки здесь проходит 15-22 подрядных автомобиля и 5-10 собственных машин в смену. На мойку больших грузовиков тратится приблизительно 1-1,5 часа. И на маленькие фургоны - от 30 минут до часа. На объекте работает пять человек. Режим работы: с 8 утра до 12 ночи».

По словам Александра Вазаева, введения автомойки в эксплуатацию ждали давно. Ведь абсолютно все транспортные средства, осуществляющие отгрузку на предприятиях ГК «АгроПромкомплектация», должны приезжать на объект чистыми и прошедшими дезинфекцию.

«Мы ужесточили требования к приезжающим на отгрузку на наши молочный и мясоперерабатывающий заводы в Дмитровой Горе транспортным средствам, - комментирует директор департамента качества ГК «АгроПромкомплектация» Мария Шикина. – Теперь они должны пройти предварительную мойку и дезинфекцию: снаружи и внутри. Тем автомобилям, которые не соответствуют требованиям, отказывают в допуске на объект. Во-первых, это позволяет нам снизить эпизоотические риски в рамках обеспечения биобезопасности предприятий Группы. Во-вторых, это повышает привлекательность нашего бренда. Ведь согласитесь, когда покупатель видит, что продукцию привозит чистый и ухоженный грузовой автомобиль, то это вызывает большее доверие. Особенно это касается брендированных транспортных средств. Потребитель должен знать, что мы уделяем внимание каждой детали».
Дата публикации: 26.01.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*