logo

Новинка: ряженка послойная с бананом и карамелью!

Новинка была представлена на международной выставке ПРОДЭКСПО-2019, на которой продукция ООО «Дмитрогорский молочный завод» получила четыре золотых медали, а ГК «Агропромкомплектация» собрала рекордные 17 наград!
4561.png
Послойная ряженка – это нишевый продукт от бренда «Искренне Ваш», не имеющий конкурентов! В изготовлении используются только натуральные наполнители и молоко высшего сорта с современных молочных комплексов Группы. Послойная ряженка с бананом и карамелью пополнила линейку десертных продуктов, встав наряду с полюбившимися покупателям послойными ряженками со вкусами «Яблоко-Корица» и «Груша-Ваниль».
«Данный продукт был разработан по просьбе федеральных сетей с целью расширить линейку именно данного направления, - рассказал главный технолог ООО «Дмитрогорский молочный завод» Илья Васильев. - Сочетание «банан-карамель» было подобрано в результате закрытой дегустации, проведения маркетинговых исследований рынка на предмет спроса того или иного вкуса. Выбор потребителей остановился на полюбившемся вкусе банана и популярной сейчас на рынке карамели. Мы решили использовать два этих сочетания и заложили их в продукт».
В ближайшей перспективе планируется расширение линейки мягких творогов. Помимо этого, активно ведутся разработки других новинок, в том числе, творогов с джемом и высокобелковых йогуртов.
Дата публикации: 21.02.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*