logo

Новинки от «Прованс-Бейкери»

хлеб.jpg

Пожалуй, одним из излюбленных продуктов на любом столе является хлеб, мастера «Прованс-Бейкери» выпекают хлеб с заботой и душою, поэтому он такой ароматный и вкусный. Новый хлеб «Морковный» выпечен на натуральном камне из отборной ржано-пшеничной муки с добавлением моркови. Этот хлеб сочетает в себе ее сладковатый вкус и пользу семян льна и подсолнечника. Продукт станет прекрасным дополнением завтрака или обеда, а его оригинальный внешний вид (хлеб декорирован семенами подсолнечника с кусочками моркови) станет украшением любого стола.

Пирог 1.jpg

Любители сладкой выпечки будут приятно удивлены вишневым паем, заправленным ароматным домашним вареньем из садовой вишни в песочной сливочной корзинке и летним яблочным пирогом из бисквитного теста, нежный вкус которого подчеркнут легкой кислинкой.

Пирог 2.jpg

Прекрасным дополнением к легкому летнему завтраку или вечернему чаепитию станет коллекция маффинов от «Прованс-Бейкери»: маффин Фермерский, маффин с черникой, маффин с вишневым вареньем, маффин шоколадный (без глютена). Каждый из маффинов приготовлен из натуральных и свежих ингредиентов, которые придают им неповторимый и изысканный вкус.

Маффин.jpg

«Мы заботимся о том, чтобы ассортимент нашей кондитерской-пекарни постоянно пополнялся новыми оригинальными изделиями, - прокомментировала директор ООО «Прованс-Бейкери» Татьяна Новикова.  – И мы  надеемся, что каждый из наших покупателей оценит разнообразие палитры вкусов, над которой трудились наши мастера-кондитеры».

Приобрести новинки от кондитерской-пекарни «Прованс-Бейкери» вы можете в фермерских лавках «Ближние горки» и ООО «Фермерская Лавка» – ТТ Ржавки.   

Дата публикации: 31.07.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*