logo

Новогоднее обращение генерального директора ГК «Агропромкомплектация» Сергея Новикова

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

2022 год стал примером того, насколько непредсказуемо могут развиваться события. В то же время он многому нас научил: выдержке, терпению.

Наша команда показала, как в таких условиях надо добиваться успеха, профессионально и качественно выполнять поставленные задачи. Мы с вами по праву можем гордиться своими достижениями, которые отмечены на самом высоком уровне. В рейтинге крупнейших компаний страны «Агропромкомплектация» поднялась на 171-ю позицию, а в рейтинге крупнейших компаний АПК твердо закрепилась на 8-м месте. Вместе с вами мы развиваем агропромышленный сектор, укрепляем продовольственную безопасность нашей страны.

Я хочу поблагодарить каждого из вас за добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу. Рекорды в сборе урожая и заготовке кормов, надоях молока и реализации свинины, производстве и продаже готовой продукции — все это достижения, к которым вы имеете самое прямое отношение.

«Агропромкомплектация» — это большая и дружная семья. Забота о людях, создание комфортных условий труда и жизни были и остаются важнейшими приоритетами нашей работы. В этом году наши сотрудники получили дополнительные социальные льготы, которые будут действовать на постоянной основе; активную социальную работу ведут наши профсоюзные организации. Мы продолжаем оказывать поддержку мобилизованным сотрудникам, их семьям и близким.

Впереди новые цели и проекты, мы планируем увеличивать производство, создавать новые рабочие места, поднимать престиж нашей отрасли. Уверен, все будущие задачи будут решены благодаря самоотверженному и эффективному труду нашего большого коллектива, личному вкладу каждого из вас. Желаю вам крепкого здоровья, тепла и уюта в ваших домах. Берегите своих близких, друзей, коллег — всех тех, кто находится рядом с вами.

Пусть 2023 год принесет только самое светлое и доброе!

Счастья и успехов, коллеги! 



Дата публикации: 29.12.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*