logo

Новогоднее поздравление генерального директора «Агропромкомплектации» Сергея Новикова

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

 Подводя итоги 2023 года, я бы хотел отметить слаженную работу всего нашего коллектива. Агропромкомплектация сегодня это 12000 сотрудников, которые плечом к плечу, ежедневно, добросовестно и профессионально выполняют свои обязанности, вкладывают душу, развивают компанию и двигают ее вперед. Я благодарю каждого из вас за добросовестный труд и высокие показатели.

Сегодня мы имеем достаточный уровень прочности, чтобы не просто уверенно себя чувствовать, но и идти вперед.

Мы продолжаем увеличивать объемы и повышать эффективность, расти и развиваться.
Мы по праву гордимся своими высокими результатами в молочном животноводстве и свиноводстве, что подтверждается высокими цифрами отраслевых рейтингов.

Новый год – один из самых любимых наших праздников. Это добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. Он объединяет нас в наших главных чувствах – любви к детям, родителям, своим близким, своему дому, своей компании и своей стране.

Искренне желаю, чтобы ваши семьи всегда были тем самым островком умиротворения и благополучия. Чтобы вы, уходя на работу, покидали дом со спокойным сердцем и возвращались домой с работы с радостью. Пусть семейный очаг горит ярким пламенем и всегда поддерживает атмосферу уюта, тепла и любви.

Я желаю вам здоровья, оптимизма и воплощения всех планов в новом году. Пусть наступающий год будет полон радостных событий для вас и ваших близких!

С Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогоднее поздравление генерального директора «Агропромкомплектации»
Дата публикации: 28.12.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*