logo

Новогодняя коллекция от «Прованс-Бейкери»!

Это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим... Ведь Новый Год – это праздник сказки и волшебства! А главное - это время чудес и подарков!
Рисунок1.jpg
Сотрудники пекарни «Прованс-Бейкери» решили внести свою частичку новогоднего волшебства и подготовили специальную коллекцию угощений для любителей сладкого.
Окунуться в зимнюю сказку и совершить путешествие в зиму помогут расписные имбирные домики, часы, а также красивые подсвечники. Чудеса сказочной ночи помогут ощутить имбирные наборы из ёлочных игрушек, варежек и носочков, ёлочек и ёлочных шариков. А предлагаются эти три набора в различных цветовых гаммах – голубом, розовом, зеленом и сиреневом.
Рисунок4.jpgРисунок5.jpg
2018 год – это год Желтой земляной собаки. Несет в себе динамичность, продуктивность, стремление к продвижению вверх. «Прованс-Бейкери» подготовил съедобный символ 2018 года – вкусных и милых собачек.
Рисунок6.jpg
И это не всё! Представляем вашему вниманию новинку – печенье ванильное безе в виде ёлочек и снеговиков! Неповторимый нежный вкус таящего на языке безе никого не оставит равнодушным и принесет настоящее праздничное настроение новогоднего праздника!
Рисунок8.jpg
Вся продукция создана специально для зимних праздников и порадует неповторимым изысканным вкусом! Основу пряников составляют только натуральные ингредиенты: пшеничная мука высшего сорта и натуральное сливочное масло. Остальной секрет заключается в добавлении какао, имбиря, сахара, меда, а также целого букета пряностей: ванили, корицы, гвоздики. Такая палитра придает нашим новогодним изделиям неповторимый праздничный аромат, который поднимает настроение и создает атмосферу тепла и уюта в холодный зимний день.

- Мы долго работали над созданием новых образов в оформлении нашей продукции, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Каждый работник нашей пекарни делится своими соображениями, кто-то подкинет идею, другой ее развивает. Так рождается настоящее волшебство – это и новый вкус, и свежая подача, и оригинальный стиль. Каждому виду продукции мы уделяем особое внимание, к каждой детали относимся бережно. Покупатели обязательно почувствуют, что при создании того или иного изыска мы вкладываем душу.

Продукты зимней коллекции можно приобрести в фирменных магазинах Группы компаний: Фермерских лавках «Ближние Горки» и в магазинах сети «Дмитрогорский продукт».
Дата публикации: 28.11.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*