logo

Новости АПК-Курск: участие в «Дне открытых дверей» Курской государственной сельскохозяйственной академии

2.jpg

В традициях предприятий ГК «АгроПромкомплектация» Курского региона - сотрудничество с аграрными ВУЗами Орловской и Курской областей. С ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия им. проф. И.И. Иванова», наше предприятие связывают четыре года плодотворных успешных деловых отношений. Все эти годы АПК–Курск является одним из основных работодателей для выпускников ВУЗа.

В январе 2016 года Курская ГСХА им. И.И. Иванова провела мероприятие для абитуриентов и гостей - «День открытых дверей». Академией были приглашены представители крупных предприятий Курской области, и ГК «АгроПромкомплектация» не стала исключением. В этом году АПК–Курск представляла Марина Алымова - руководитель группы кадрового администрирования. В своем выступлении она познакомила гостей с деятельностью предприятия и условиями работы, а также перспективами совместного сотрудничества и карьерного роста.

3.jpg

Многие выпускники, придя в АПК–Курск лишь с теоретическими знаниями, выросли профессионально. Среди них ветеринарные врачи «Троицкого свинокомплекса» Здорова Алина, Кабицкая Ольга, ветеринарный врач «Нуклеуса» Жарикова Людмила и другие специалисты. На текущий день в компании работают выпускники Курской государственной сельскохозяйственной академии, для которых АПК–Курск стала стартовой площадкой не только профессионального, но и карьерного роста: директор автотранспортного предприятия Никулин Сергей, ведущий инженер по техническому обеспечению Фролков Павел, начальник цеха убоя Бартенев Денис. Надеемся, что и в дальнейшем продолжится тесное сотрудничество ГК Агропромкомплектация и ГСХА.
Дата публикации: 11.02.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*