logo

Новые этикетки сосисок и сарделек «Ближние Горки»!

Ближние горки
Они стали еще более привлекательными, яркими и вызывающими аппетит!

 Колбасные изделия бренда «Ближние Горки» меняют внешний вид! Мы полностью обновили этикетки на упаковках сосисок и сарделек. К привычной серебряно-черной гамме добавились аппетитные фото-изображения приготовленных продуктов. 
БГ_шпикачки Москворец.png
-  Новая этикетка делает продукт более заметным и привлекательным на полке в магазинах, выделяет нас в ряду конкурентов, - рассказывает бренд-менеджер ТД «Дмитрогорский продукт» Жанна Соловьева. - Аппетитные изображения на этикетках – это реальные фотографии наших продуктов в сочетании с овощами, пряными травами и специями.
БГ_Сосиски_Венские_450_1117.jpg
Новым привлекательным внешним видом теперь могут похвастаться: Сосиски: «Венские», «Баварские», «Русские», «Сливочные», «Молочные», а также сосиски с сыром; Сардельки: «Докторские», «Свиные», «Телячьи», а также Шпикачки «Москворецкие». 
ДП_Сардельки_Свиные_1117.png
Часть продукции в упаковке с новыми этикетками будет представлена на ПРОДЭКСПО 2018. Приглашаем всех посетить стенд ГК «Агропромкомплектация» №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон 2, зал 2 - «Мясная и молочная продукция».


Дата публикации: 12.01.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*