logo

Новые торговые точки фирменной розницы открылись в трех регионах присутствия ГК «Агропромкомплектация»

Ближние Горки Дмитрогорский продукт Фирменная розница

Фирменная розничная сеть ГК «Агропромкомплектация» включает магазины «Дмитрогорский продукт» и фермерские лавки «Ближние Горки», в которых максимально представлен ассортимент мяса, полуфабрикатов, колбас и молочных продуктов, выпускаемых собственными предприятиями в Тверской и Курской областях.

География фирменной розницы охватывает Тверь и Тверскую область, Москву и Подмосковье, а также курский и орловский регионы. Суммарно это более 110 магазинов и фермерских лавок, расположенных как в крупных городах, так и в небольших поселениях. Продукцию брендов «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация») знают и любят везде, что подтверждают позитивная динамика продаж и стабильно высокий покупательский спрос на хитовые позиции.

В Твери новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в торговом центре на ул. Можайского, д. 61. Выбор локации неслучаен: различных магазинов на перекрестке с бульваром Гусева много, но торговой точки фирменной розницы жителям микрорайона «Южный» не хватало. Торжественное открытие магазина прошло в ноябрьские праздники, вызвав ажиотаж среди посетителей торгового центра и показав высокие продажи.

В центре подмосковной Рузы начала работу фермерская лавка «Ближние Горки». Новая торговая точка расположена на ул. Федеративной, 21/2 рядом с автостанцией и рыночной площадью, куда приезжают за покупками горожане и жители всего Рузского района.

Еще одна торговая точка фирменной розничной сети открылась в южной части Железногорска Курской области. Компактная фермерская лавка расположена в жилом массиве и работает в формате «магазин у дома».

 

Дата публикации: 08.11.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*